###LLL-SITEMAP###
/ФестивалиЮгорск 2005Победители и призеры

Победители и призеры

Второй зональный тур фестиваля «Факел»
(г. Югорск, 18-20 февраля 2005 г.)

Обладатель гран-при фестиваля «Факел»:

1.Творческое объединение «Атас» (ООО «Сургутгазпром»)

Народный вокал – солисты:

1.Лауреат 2 степени – Екатерина Галанова (ООО «Волготрансгаз»)
2.Лауреат 2 степени – Андрей Тюмеров (ООО «Волготрансгаз»)
3.Лауреат 3 степени – Татьяна Савина (ООО «Уренгойгазпром»)
4.Лауреат 3 степени – Екатерина Мутаф (ООО «Уралтрансгаз»)

Народный вокал – ансамбли:

1.Лауреат 1 степени – ансамбль народной песни «Кросны» (ООО «Волготрансгаз»)
2.Лауреат 2 степени – вокальный ансамбль русской песни «Певчая слобода» (ООО «Пермтрансгаз»)
3.Лауреат 2 степени – мужской ансамбль народной песни «Теплостанские ребята» (ООО «Волготрансгаз»)
4.Лауреат 3 степени – фольклорный ансамбль «Ухтинский сувенир» (ООО «Севергазпром»)
5.Лауреат 3 степени – детский фольклорный ансамбль «Шурампус» (ООО «Волготрансгаз»)

Народная хореография:

1.Лауреат 1 степени – народный хореографический ансамбль «Фейерверк» (ООО «Тюментрансгаз»)
2.Лауреат 1 степени – образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радужка» (ООО «Надымгазпром»)
3.Лауреат 2 степени – ансамбль народного танца «Огни Сибири» (ООО «Ноябрьскгаздобыча»)
4.Лауреат 2 степени – народный коллектив хореографический ансамбль «Север» (ООО «Надымгазпром»)

Эстрадный танец:

1.Лауреат 1 степени – театр танца Вадима Вахитова (ООО «Уренгойгазпром»)
2.Лауреат 1 степени – шоу-балет «Кураж-балет» Compani (ООО «Сургутгазпром»)
3.Лауреат 2 степени – шоу-балет «Вертикаль» (ООО «Пермтрансгаз»)
4.Лауреат 3 степени – образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» (ООО «Тюментрансгаз»)

Эстрадный вокал – солисты:

1.Лауреат 1 степени – Маша Бобровская (ООО «Тюментрансгаз»)
2.Лауреат 1 степени – Сергей Пивоваренок (ООО «Тюментрансгаз»)
3.Лауреат 2 степени – Алла Ладыга (ООО «Тюментрансгаз»)
4.Лауреат 3 степени – Алексей Шеятый (ООО «Уралтрансгаз»)
5.Лауреат 3 степени – Анастасия Ефремова (ООО «Надымгазпром»)

Эстрадный вокал – ансамбль:

1.Лауреат 2 степени – вокальная группа «Крутой ландыш» (ООО «Волготрансгаз»)
2.Лауреат 3 степени – вокальный ансамбль «Радуга» (ООО «Пермтрансгаз»)
3.Лауреат 3 степени – вокально–эстрадный ансамбль «Коктейль» (ООО «Надымгазпром»)

Эстрадный вокал – дуэт:

1.Лауреат 1 степени – Александра Заикина и Марина Руссу (ООО «Сургутгазпром»)
2.Лауреат 2 степени – Дамир Нигматуллин и Яскар Юсупов (ООО «Пермтрансгаз»)

Авторская песня:

1.Лауреат 1 степени – Алексей Воропинов (ООО «Ямбурггаздобыча»)
2.Лауреат 2 степени – Ленар Хасанжанов (ООО «Уралтрансгаз»)
3.Лауреат 2 степени – Вадим Кузьмин (ООО «Волготрансгаз»)
4.Лауреат 3 степени – Анна Трусова (ОАО «Запсибгазпром»)
5.Лауреат 3 степени – Сергей Евтеев (ООО «Ноябрьскгаздобыча»)

Инструментальная музыка:

1.Лауреат 1 степени – ВИА «Живой звук» (ООО «Надымгазпром»)
2.Лауреат 2 степени – Олег Лукичев (ООО «Волготрансгаз»)

ВИА:

1.Лауреат 1 степени – ВИА «Джем» (ООО «Тюментрансгаз»)

Джазовый вокал:

1.Лауреат 1 степени – Валерия Осокина (ООО «Волготрансгаз»)
2.Лауреат 2 степени – Елена Мостипан (ООО «Уренгойгазпром»)

Джазовый ансамбль:

1.Лауреат 1 степени – биг-бэнд «Комбо» (ООО «Тюментрансгаз»)

Спортивный бальный танец – дуэт:

1.Лауреат 1 степени - ансамбль бального танца «Орхидея», Руслан Ибатуллин и Варвара Тельманова (ООО «Ноябрьскгаздобыча»)
2.Лауреат 2 степени – солисты ансамбля бального танца «Вдохновение» Ярослав Журавлев и Елена Ермолаева (ООО «Надымгазпром»)

Спортивный бальный танец – ансамбль:

1.Лауреат 1 степени – ансамбль спортивного бального танца «Камертон» (ООО «Сургутгазпром»)
2.Лауреат 2 степени – танцевальный коллектив Сергея и Лилии Киреевых (ООО «Томсктрансгаз»)
3.Лауреат 3 степени - ансамбль бального танца «Орхидея» (ООО «Ноябрьскгаздобыча»)

Эстрадно-цирковой жанр:

1.Лауреат 2 степени – Наталья Сазонова (ООО «Пермтрансгаз»)
2.Лауреат 2 степени – Николай Кмитюк (ООО «Ноябрьскгаздобыча»)