###LLL-SITEMAP###

Итоги

Детские номинации 5-10 лет

Фольклор

 
Детская фольклорная студия «БОРКУНЦЫ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА
I место

Хореография народная (Соло)

I место
Александр ЧЕПРАКОВ
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
I место

ВОКАЛ академический

 
Елизавета НОВИКОВА
ТюменНИИгипрогаз
III место

Хореография эстрадная (Соло)

 
Анастасия ВАСИЛЬЕВА
ТюменНИИгипрогаз
II место

Вокал народный (Ссоло)

 
Дарья ТРОЯН
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
II место
Софья САМАРИНА
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ
III место

Хореография бальная (Соло)

 
Павел ПАДАЛКО, Алсу ЯРМУХАМЕТОВА
ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ
I место
Никита ПАВЛОВ, Софья ДЕНИСОВА
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ
I место
Алексей КОБА, Линара МИНДАРОВА
ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА
III место

Вокал джазовый

 
Ксения КАЛМЫКОВА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ
II место

Хореография народная
(Ансамбль)

 
Ансамбль народного танца «ВЕСНУШКИ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК
I место
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
II место
Ансамбль индийского танца «ЛАКШМИ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА
III место
Детский образцовый
хореографический ансамбль «РОДНИЧОК»

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ
III место

Вокал эстрадный (Соло)

 
Николай МИНИН
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ
II место
Лия ЧЕРКАШИНА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
III место
Варвара ФИМИНА
ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА
III место

Хореография бальная
(Ансамбль)

 
Танцевально-спортивный клуб «КРЕДО»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
I место

Вокал эстрадный (Ансамбль)

 
Образцовый вокальный коллектив «АЛФАВИТ»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
II место
Вокальный ансамбль «ВЕСНУШКИ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ
II место
Дуэт «ФА-СОЛЬКИ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА
III место
Вокальный ансамбль «РАДУГА»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЧАЙКОВСКИЙ
III место

Хореография эстрадная
(Ансамбль)

 
Хореографический коллектив
«ОРАНЖЕВЫЙ КОТ»

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК
I место
Хореографический ансамбль «ЛАПУШКИ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
II место
Образцовый художественный коллектив
ансамбль современного танца «ЭТИНСЕЛЬ»

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ
II место
Хореографический ансамбль «ИМПУЛЬС»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК
III место

Детские номинации 11-16 лет

Хореография народная (Соло)

 
Екатерина ПЕЧЕРИНА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК
I место

Хореография народная
(Ансамбль)

 
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
I место
Образцовый коллектив хореографический
ансамбль «МЕТЕЛИЦА»

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ
II место
Хореографический ансамбль «ФЕЙЕРВЕРК»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
III место

Хореография бальная (Соло)

 
Даниил ПИСАНКИН, Арина МАРУХИНА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК
I место
Герман САВЧУК, Анастасия КЛИМКОВА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ
I место
Максим КУЛЯШОВ, Руслана СУЛТАНОВА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
II место
Николай ИВАНОВ, Эвелина ЖАГРИНА
ГАЗПРОМ ПХГ
III место

Хореография бальная (Ансамбль)

 
Детский образцовый ансамбль
бального танца «УЛЫБКА»

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ
I место
Народный коллектив ансамбль
студии спортивного бального танца
«КАМЕРТОН»

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ
II место
Ансамбль бального танца «ОРХИДЕЯ»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК
II место

Хореография эстрадная (Соло)

 
Ксения СОЛОМИНА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК
II место

Хореография эстрадная (Ансамбль)

 
Хореографический ансамбль «ЛАПУШКИ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
I место
Образцовый хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЧАЙКОВСКИЙ
I место
Танцевальный проект «ЭКСпромТ»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ
I место
Танцевальная команда «ЮНАЙТЕД БИТ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА
II место
Образцовый коллектив хореографический
ансамбль «РАДУЖКА»

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ
III место
Образцовый хореографический
ансамбль «ЭЛЕГИЯ»

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК
III место
Танц-группа «сТАНЦиЯ»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
III место
Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
III место
Хореографический ансамбль
«ТЕАТР ПЛАСТИКИ ЕЛЕНЫ ЯКОВЛЕВОЙ»

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК
III место
Образцовый художественный коллектив
ансамбль современного танца «ЭТИНСЕЛЬ»

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ
III место

Вокал джазовый

 
Екатерина ШАБАЛИНА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК
III место

Вокал эстрадный (Соло)

 
Алексей ЗАБУГИН
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
I место
Валерия МЕЛЕДИНА
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УХТА
II место
Алена БОЯРКО
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ
III место
Яна СЕНИНА
ГАЗПРОМ ПХГ
III место

Вокал эстрадный (Ансамбль)

 
Образцовый вокальный коллектив
«АЛФАВИТ»

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
I место
Вокальная группа «РОМАНТИК-ШОУ»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ
II место
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «РОЖДЕСТВО»
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ
II место
Вокальный ансамбль «НЮАНС»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ
III место

Вокал народный (Соло)

 
Вероника УТЕНОВА
ГАЗПРОМ ПХГ
II место
Яна ШЕЛПАКОВА
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НАДЫМ
III место

Вокал народный (Ансамбль)

 
Вокальный ансамбль «АЙХАЙЛЮК»
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЧАЙКОВСКИЙ
III место

Взрослые номинации от 17 лет и старше

Хореография народная (Соло)

 
Анастасия Зинченко
Газпром ППХ
III место

Хореография народная (Ансамбль)

 
Заслуженный коллектив народного творчества
ансамбль танца «Агидель»

Газпром Нефтехим Салават
I место
Хореографический ансамбль «Факел»
Газпром трансгаз Югорск
III место
Ансамбль горского танца «Даймохк»
Газпром трансгаз Томск
III место

Хореография классическая

 
Елена Сомова
Газпром трансгаз Сургут
II место

Хореография бальная (Соло)

 
Никита Урчев, Анна Меркурьева
Газпром Нефтехим Салават
I место
Всеволод Бутенко, Ксения Бутенко
Газпром трансгаз Екатеринбург
III место
Илья Ларионов, Анастасия Некрасова
Газпром трансгаз Екатеринбург
III место

Хореография бальная (Ансамбль)

 
Танцевальный коллектив «Музыка Сердца»
Газпром Трансгаз Томск
I место
Народный ансамбль бального танца «Весна»
Газпром Нефтехим Салават
I место
Ансамбль бального танца «Сеньоры»
Газпром Добыча Ноябрьск
II место

Эстрадно-цирковой и
оригинальный жанр

 
Танцевальный коллектив «Refresh»
Газпром ПХГ
II место
Народный театр пантомимы «Пигмалион»
Газпром Нефтехим Салават
II место

Инструментальный жанр (Соло)

 
Александр Склезь
Газпром трансгаз Югорск
III место

Инструментальный жанр
(Ансамбль)

 
Эстрадный оркестр Геннадия Гонтаренко
Газпром трансгаз Югорск
II место
Инструментальный ансамбль
«Нуарт-Проект»

Газпром Добыча Уренгой
II место

ВИА

 
Дуэт «Сфера»
Газпром добыча Уренгой
II место
Вокально-инструментальный
ансамбль «Регион»

Газпром добыча Ноябрьск
II место
Вокально-инструментальный
ансамбль «Альянс»

Газпром добыча Ноябрьск
III место

Хореография эстрадная
(Ансамбль)

 
Народный коллектив ансамбль
современного танца
«Кураж-Балет» Company

Газпром трансгаз Сургут
I место
Газпром трансгаз Томск
Шоу-балет «Аура»
I место
Танцевальное шоу «Freak Circus Project»
Газпром трансгаз Томск
I место
Театр танца «Вертикаль»
Газпром трансгаз Чайковский
II место
Хореографический Ансамбль
«Театр Пластики Елены Яковлевой»

Газпром добыча Ноябрьск
III место
Танцевальная Студия «Dance Mix»
Газпром Переработка
III место

Вокал академический

 
Марина Матвеева
Газпром Нефтехим Салават
II место
Лидия Савейко
Газпром Добыча Надым
III место
Василий Михутин
Газпром ПХГ
III место
Рустам Джумаев
Газпром ПХГ
III место

Вокал джазовый

 
Виктор Матеоров
Газпром Добыча Ямбург
III место

Вокал эстрадный (Соло)

 
Ростислав Доронин
Газпром Трансгаз Сургут
I место
Наталья Керимова
Газпром Добыча Надым
I место
Александра Бартенева
Газпром Добыча Надым
II место
Эльвира Галицина
Газпром Трансгаз Чайковский
III место
Марина Колесникова
Газпром Добыча Ямбург
III место
Владимир Тарасов
Газпром Флот
III место
Александр Коренков
Газпром Экспо
III место

Вокал эстрадный (Ансамбль)

 
Вокальная Группа «Полюс»
Газпром Добыча Уренгой
I место
Вокальный Дуэт «Liberty»
Газпром ПХГ
II место
Вокальный Ансамбль «Камертон»
Газпром Трансгаз Ухта
II место

Вокал народный (Соло)

 
Евгения Оханова
Газпром Трансгаз Томск
II место

Вокал народный (Ансамбль)

 
Вокальный Ансамбль «Альянс»
Газпром ПХГ
I место
Дуэт «Кружева»
Газпром Добыча Надым
II место
Ансамбль Русской Песни «Забава»
Газпром Трансгаз Чайковский
II место
Народный Вокальный Ансамбль «Росинка»
Газпром Добыча Уренгой
III место
Ансамбль Русской Песни «Вересинка»
Газпром Геологоразведка
III место
Вокальный Ансамбль «Отрада»
Газпром Трансгаз Екатеринбург
III место