###LLL-SITEMAP###
/ФестивалиКазань 2006Победители и призеры

Победители и призеры

Детские номинации (до 10 лет)

Вокал

народный вокал

I место - Зилия Вафина ООО «Таттрансгаз»
I место - ансамбль «Сабантуй» ООО «Таттрансгаз»
II место - Екатерина Еремина ООО «Волготрансгаз»

эстрадный вокал

I место - Луара Айрапетян ООО «Астраханьгазпром»
III место - Татьяна Митрофанова ООО «Лентрансгаз»
III место - Андрей Волковинский ООО «Оренбурггазпром»
III место - ансамбль «Кнопочки» ООО «Волготрансгаз»

академический вокал

I место - Нариман Сахабиев ООО «Таттрансгаз»

Хореография

эстрадная хореография

I место - ансамбль «Серпантин» ООО «Самаратрансгаз»
II место - ансамбль «Орфей» ООО «Таттрансгаз»

народная хореография

I место - Умзахрат Агильбиева ООО «Каспийгазпром»
II место - Хореографический коллектив «Двойное звучание» ООО «ВНИИгаз»
III место - Дарья Зенова ООО «Кавказтрансгаз»

спортивная бальная хореография

II место - Владимир Тимофеев, Анастасия Кислякова ООО «Лентрансгаз»

Детские номинации (от 10 до 14 лет)

Вокал

народный вокал

I место - Юлия Кантюкова ООО «Таттрансгаз»
I место - Анастасия Самсонова ООО «Оренбурггазпром»
II место - Дарья Битюцкая ООО «Кавказтрансгаз»
III место - Алевтина Обидина ООО «Астраханьгазпром»

эстрадный вокал

I место - Ильгиз Закиев ООО «Таттрансгаз»
I место - Дарья Арестова ООО «Кавказтрансгаз»
I место - Ансамбль «Ай голь» ООО «Таттрансгаз»
II место - Кристина Илларионова ООО «Волготрансгаз»
II место – Шоу-группа «Изумрудный город» ООО «Мострансгаз»

джазовый вокал

II место - Алина Шайгородская ООО «Самаратрансгаз»
III место - Виктория Ким ООО «Волготрансгаз»

Хореография

народная хореография

I место - Ансамбль «Пируэт» ООО «Таттрансгаз»
I место - Детский фольклорный ансамбль «Шурампус» ООО «Волготрансгаз»
I место - Хореографический коллектив «Дабл тон» ООО «ВНИИгаз»
II место - Танцевальная группа ООО «Каспийгазпром»
III место - Танцевальный ансамбль «Сари-кум» ООО «Каспийгазпром»

спортивная бальная хореография

I место - Татьяна Калугина, Николай Алексеев ООО «Волготрансгаз»
I место - Ансамбль бального танца «Жасмин» ООО «Оренбурггазпром»

классическая хореография

II место - Хореографическая группа детского музыкального театра ООО «Оренбурггазпром»

Инструментальные ансамбли

I место - Инструментальный ансамбль «Дружба» ООО «Югтрансгаз»
II место - Трио гитаристов ООО «Оренбурггазпром»

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

I место - Студия «Серпантин» ООО «Самаратрансгаз»
II место - Екатерина Шугалей ООО «Лентрансгаз»
III место - Народный эстрадно-цирковой театр «Иллюзион» ООО «Оренбурггазпром»

Взрослые номинации

Вокал

народный вокал

I место - Кагиров Филюс ООО «Таттрансгаз»
I место - Кислова Оксана ООО «Волготрансгаз»
II место - Макаркин Виктор ООО «Оренбурггазпром»
III место - Шаламова Вера ООО «Оренбурггазпром»

эстрадный вокал

I место - Несветаева Людмила ООО «Оренбурггазпром»
II место - Мужской ансамбль АГПЗ ООО «Астраханьгазпром»
II место - Малахова Наталия ООО «Мострансгаз»
III место - Квартет «Четыре в одном» ООО «Таттрансгаз»
III место - Вокальная группа «Нежность» ООО «Мострансгаз»
III место - Олейникова Ольга и ансамбль ООО «ВНИИГаз»

академический вокал

II место - Плеханов Роман ООО «Таттрансгаз»
II место - Неверов Виктор ООО «Оренбурггазпром»

джазовый вокал

I место - Заиченко Виктория ООО «Оренбурггазпром»
II место - Группа «Feelings» ООО «Баштрансгаз»
III место - Осокина Валерия ООО «Волготрансгаз»

Хореография

эстрадная хореография

I место - Шоу-театр «Шарм» Аппарат управления ООО «Таттрансгаз»
II место - Студия спортивных бальный танцев «Факел» ООО «Астраханьгазпром»
III место - Ансамбль «Глория» ООО «Оренбурггазпром»

спортивная бальная хореография

I место - Яковлева Наталья, Шамсутдинов Малик ООО «Оренбурггазпром»
II место - Алексей и Юлия Толстиковы ООО «ВНИИГаз»

Вокально-инструментальный ансамбль

I место - Мужской эстрадный ансамбль «Крутой ландыш» ООО «Волготрансгаз»

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

I место - Народный эстрадно-цирковой театр «Иллюзион» ООО «Оренбурггазпром»
II место - Петров Юрий ООО «Оренбурггазпром»

Инструментальное исполнение

I место - Валеев Ринат ООО «Таттрансгаз»
I место - Корабельников Альберт ООО «Мострансгаз»
II место - Гильмутдинов Салават, Бухарбаев Радиф ООО «Межрегионгаз»
III место - Ишмуратов Ильшат ООО «Баштрансгаз»
III место - Давлеткиреев Жардем ООО «Оренбурггазпром»

Фольклор

I место - Фольклорный коллектив «Раштав» ООО «Волготрансгаз»
II место - Хореографический ансамбль ООО «Межрегионгаз»
II место - Танцевальный коллектив «Сабыгаз» ООО «Таттрансгаз»
III место - Ансамбль «Сабантуй» ООО «Таттрансгаз»

Ансамбли

I место - Ансамбль народной песни «Теплостанские ребята» ООО «Волготрансгаз»
II место - Народный казачий ансамбль «Околица» ООО «Кавказтрансгаз»