###LLL-SITEMAP###

Итоги

Взрослые номинации от 17 лет и старше

Хореография народная (Ансамбль)

 
Ансамбль народного танца «Ялын»
Газпром трансгаз Махачкала
II место
Ансамбль «Flamencia»
Газпром трансгаз Краснодар
III место
Театр танца «Фаворит»
Газпром трансгаз Казань
III место

Хореография бальная (Соло)

 
Владимир Тимофеев, Василиса Широбокова
Газпром трансгаз Санкт-Петербург
I место
Иван Марков, Анастасия Рагулина
Газпром добыча Оренбург
I место
Николай Алексеев, Валерия Захарова
Газпром трансгаз Нижний Новгород
II место
Никита Павинский, Полина Теплицкая
Газпром Инвест
III место

Хореография бальная (Ансамбль)

 
Танцевальный коллектив «Магма»
Газпром ВНИИГАЗ
I место

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

 
Марина Бучнева
Газпром трансгаз Саратов
III место

Инструментальный жанр (Соло)

 
Кирилл Палецкий
Газпром трансгаз Москва
II место
Денис Бурый
Газпром трансгаз Беларусь
II место
Михаил Бурмистров
Газпром трансгаз Волгоград
III место
Алексей Макаев
Газпром трансгаз Нижний Новгород
III место

Инструментальный жанр (Ансамбль)

 
Ансамбль «Наш Город»
Газпром трансгаз Москва
I место
Инструментальный ансамбль
«Чистая Вода»

Газпром трансгаз Краснодар
II место
Ансамбль барабанщиков «Страна Гор»
Газпром трансгаз Махачкала
III место
Трио «Сказ»
Газпром трансгаз Волгоград
III место
Ансамбль народных инструментов «Слобода»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
III место
Инструментальный ансамбль «Микст»
Газпром трансгаз Уфа
III место
Ансамбль «Саратовские Гармоники»
Газпром трансгаз Саратов
III место

ВИА

 
Вокально-инструментальный ансамбль «Экспромт»
Газпром добыча Оренбург
I место
Вокально-инструментальный ансамбль «Юлдаш»
Газпром трансгаз Уфа
III место

Хореография эстрадная (Соло)

 
Ксения Пряхина
Газпром трансгаз Москва
II место
Анастасия Шимченко
Газпром трансгаз Краснодар
III место
Ольга Цыкина
Газпром трансгаз Санкт-Петербург
III место

Хореография эстрадная (Ансамбль)

 
Хореографический Ансамбль «Глория»
Газпром добыча Оренбург
I место
Театр танца «Alexis»
Газпром трансгаз Беларусь
I место
Дуэт «Мосты»
Газпром добыча Краснодар
II место
Танцевальная компания «Pro-Танцы»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
II место
Хореографический ансамбль «Пилигрим»
Газпром Межрегионгаз
III место
Группа «Степ-Данс»
Газпром добыча Оренбург
III место

Вокал академический

 
Мужской вокальный ансамбль «Брависсимо»
Газпром добыча Оренбург
I место
Анна Пересветова
Газпром добыча Астрахань
I место
Ильгиз Закиев
Газпром трансгаз Казань
II место
Светлана Башкова
Газпром Межрегионгаз
III место
Рамазан Селимов
Газпром трансгаз Москва
III место

Вокал джазовый

 
Татьяна Зезюлина
Газпром трансгаз Краснодар
I место
Екатерина Сергунина
Газпром добыча Астрахань
I место
Артем Копченко
Газпром трансгаз Волгоград
I место
Анна Тихончук
Газпром трансгаз Беларусь
II место
Ринат Турабов
Газпром трансгаз Махачкала
III место
Анна Катбамбетова
Газпром трансгаз Москва
III место

Вокал эстрадный (Соло)

 
Юлия Яхина
Газпром добыча Оренбург
I место
Леонид Алексеенко
Газпром трансгаз Москва
II место
Шахбан Гасанов
Газпром трансгаз Махачкала
II место
Марина Куркина
Газпром Межрегионгаз
II место
Виктор Аристов
Газпром трансгаз Волгоград
III место
Гульнара Полищук
Газпром трансгаз Уфа
III место
Валентина Ермошкина
Газпром трансгаз Ставрополь
III место
Зарема Басниева
Газпром добыча Краснодар
III место
Ангелина Кукушкина
Газпром трансгаз Санкт-Петербург
III место
Игорь Черников
Газпром трансгаз Москва
III место

Вокал эстрадный (Ансамбль)

 
Вокальный ансамбль «Nota Bene»
Газпром трансгаз Беларусь
I место
Вокальная группа «Альянс»
Газпром добыча Оренбург
I место
Вокальный дуэт «Экшн»
Газпром трансгаз Ставрополь
III место
Дуэт «Элегия»
Газпром трансгаз Санкт-Петербург
III место
Вокальный ансамбль «Высокое Давление»
Газпром трансгаз Саратов
III место

Фольклор

 
Ольга Сагалаева
Газпром трансгаз Саратов
I место
Квартет «Раздолье»
Газпром трансгаз Самара
III место
Ансамбль «Сузорье»
Газпром трансгаз Беларусь
III место

Вокал народный (Соло)

 
Татьяна Закурдаева
Газпром добыча Астрахань
III место
Антонина Моховикова
Газпром трансгаз Ставрополь
III место
Юлия Кантюкова
Газпром трансгаз Казань
III место

Вокал народный (Ансамбль)

 
Ансамбль «Зоренька»
Газпром добыча Оренбург
I место
Ансамбль народной музыки «Раштав»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
II место
Вокальный ансамбль «Голоса Полесья»
Газпром трансгаз Беларусь
II место
Дуэт «Центр»
Газпром трансгаз Волгоград
III место
Народный ансамбль «Мужики»
Газпром трансгаз Самара
III место

Детские номинации 11-16 лет

Хореография народная (Соло)

 
Анастасия Денисова
Газпром трансгаз Краснодар
III место

Хореография народная (Ансамбль)

 
Детский хореографический ансамбль «Сари Кум»
Газпром трансгаз Махачкала
I место
Студия народного танца «Волжские Зори»
Газпром добыча Астрахань
I место
Народный детский ансамбль танца «Юность»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
II место
Коллектив народного танца «Золотой Подсолнух»
Газпром добыча Краснодар
II место
Ансамбль народного танца «Далан»
Газпром трансгаз Уфа
II место
Хореографический ансамбль «Задумка»
Газпром трансгаз Ставрополь
III место
Детский ансамбль песни и ианца «Везелинка»
Газпром трансгаз Москва
III место

Хореография классическая

 
Аделина Давыдова
Газпром трансгаз Казань
II место

Хореография бальная (Соло)

 
Александр Шевченко, Полина Фомина
Газпром добыча Оренбург
II место
Егор Смирнов, Диана Позняк
Газпром трансгаз Санкт-Петербург
II место
Марсель Ишназаров, Изабель Юсупова
Газпром добыча Астрахань
III место

Хореография бальная (Ансамбль)

 
Образцовый коллектив танцевально-спортивный клуб «Экспромт»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
I место

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

 
Екатерина Судникова
Газпром трансгаз Беларусь
I место
Тройка «Арабески»
Газпром трансгаз Саратов
III место

Инструментальный жанр (Соло)

 
Дмитрий Зорин
Газпром трансгаз Саратов
III место

Инструментальный жанр (Ансамбль)

 
Детский инструментальный инсамбль цимбалистов «Зорачкi»
Газпром трансгаз Беларусь
I место
Духовой оркестр «Дебют»
Газпром добыча Астрахань
II место

Хореография эстрадная (Соло)

 
Варвара Внукова
Газпром трансгаз Москва
I место
Руслана Абакумова
Газпром трансгаз Саратов
III место
Анастасия Вьюнова
Газпром трансгаз Саратов
III место

Хореография эстрадная (Ансамбль)

 
Центр хореографии «Лотос»
Газпром добыча Астрахань
I место
Хореографический ансамбль «Незабудка»
Газпром трансгаз Ставрополь
I место
Коллектив «Маленькая Страна»
Газпром добыча Оренбург
II место
Студия танца «Экспромт»
Газпром Информ
III место
Образцовый ансамбль танца «Ви-За-Ви»
Газпром трансгаз Беларусь
III место
Народный коллектив современного танца «Перекресток»
Газпром трансгаз Москва
III место
Танцевальный коллектив «Хамелеон»
Газпром трансгаз Москва
III место

Вокал джазовый

 
Виталия Коновалова
Газпром ВНИИГАЗ
I место
Екатерина Сергеева
Газпром добыча Оренбург
I место

Вокал эстрадный (Соло)

 
Зилия Вафина
Газпром трансгаз Казань
I место
Игнат Изотов
Газпром трансгаз Казань
I место
Даниэла Устинова
Газпром добыча Оренбург
II место
Асият Сайгидова
Газпром трансгаз Саратов
II место
Аделина Гареева
Газпром трансгаз Уфа
III место
Илья Гридасов
Газпром трансгаз Саратов
III место

Вокал эстрадный (Ансамбль)

 
Вокальный ансамбль «Новый День»
Газпром трансгаз Ставрополь
I место
Вокальный ансамбль «Камертон»
Газпром трансгаз Волгоград
II место
Эстрадно-джазовая студия «Rich Sound»
Газпром добыча Астрахань
III место

Вокал народный (Соло)

 
Анна Бурлакова
Газпром трансгаз Нижний Новгород
I место
Елизавета Заяц
Газпром трансгаз Беларусь
II место
Инсаф Гаптелбаров
Газпром трансгаз Казань
III место
Анна Сокол
Газпром трансгаз Краснодар
III место

Вокал народный (Ансамбль)

 
Вокальный ансамбль «Родничок»
Газпром трансгаз Ставрополь
III место
Дуэт «Забава»
Газпром добыча Оренбург
III место

Детские номинации 5-10 лет

Фольклор

 
Детский фольклорный ансамбль «Шурампус»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
I место
Детский фольклорный ансамбль «Раздивье»
Газпром добыча Астрахань
I место

Хореография классическая

 
Ирина Степанова
Газпром добыча Астрахань
II место

Вокал народный (Соло)

 
Анастасия Аношина
Газпром трансгаз Нижний Новгород
II место

Вокал эстрадный (Соло)

 
Олеся Прокопенко
Газпром трансгаз Москва
III место
Александр Черников
Газпром трансгаз Саратов
III место

Хореография народная (Ансамбль)

 
Детский хореографический коллектив «Ягодка»
Газпром трансгаз Москва
I место
Хореографический ансамбль «Задумка»
Газпром трансгаз Ставрополь
III место

Вокал эстрадный (Ансамбль)

 
Дуэт «Дэнди»
Газпром добыча Астрахань
II место

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

 
эстрадно-цирковой театр «Иллюзион»
Газпром добыча Оренбург
III место

Хореография эстрадная (Ансамбль)

 
Студия танца «Экспромт»
Газпром информ
I место
Дуэт «Фламинго»
Газпром добыча Оренбург
I место
Детский хореографический ансамбль «Ал Чэчэк»
Газпром трансгаз Казань
II место
Народный детский ансамбль танца «Юность»
Газпром трансгаз Нижний Новгород
III место

Специальный приз фестиваля

Екатерина Романовская
Газпром добыча Астрахань

Юлия Маковеева
Газпром трансгаз Краснодар

Полина Шмигель
Газпром трансгаз Саратов

Детский фольклорный танцевальный ансамбль «Донской Родничок»
Газпром трансгаз Волгоград

Софья Денисевич
Газпром добыча Астрахань

Хореографический ансамбль «Пируэт»
Газпром трансгаз Казань

Алиса Левитская
Газпром добыча Краснодар

Специальный приз жюри фестиваля

Хореографический ансамбль «Фантазеры»
Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Алина Бурнашева
Газпром трансгаз Казань

Антон Романов
Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Анастасия Кураева
Газпром трансгаз Краснодар

Джамиля Байрамова
Газпром трансгаз Махачкала

Артур Юлыев
Газпром трансгаз Уфа

Ильфат Мамбетов
Газпром трансгаз Уфа

Специальный приз оргкомитета фестиваля

Надежда Сажидмагомедовна Ибрагимова
Газпром трансгаз Махачкала

Оксана Юрьевна Сафронова
Газпром трансгаз Краснодар

Салима Серкбаевна Казбекова
Газпром трансгаз Уфа

Неля Закаровна Латыпова
Газпром трансгаз Казань

Анжела Шимшадовна Агаджанян
Газпром трансгаз Саратов

Елена Борисовна Шиян
Газпром трансгаз Нижний Новгород

Елена Константиновна Грохольская
Газпром добыча Оренбург

Светлана Александровна Смирнова
Газпром добыча Астрахань

Илья Гваракидзе

Специальный приз ОПО ООО «Газпром трансгаз Москва»

Самая юная участница фестиваля

Айзиля Хидиятуллина
Газпром трансгаз Казань

Самый юный участник фестиваля

Арсений Аркадьев
Газпром трансгаз Нижний Новгород

Самый взрослый участник фестиваля

Александр Рязанцев
Газпром трансгаз Волгоград

Специальный приз Белгородской Государственной Филармонии

Духовой оркестр «Дебют»
Газпром добыча Астрахань

Конкурс «Юный художник»

Елена Крылова
Газпром ВНИИГАЗ

Ольга Степанова
Газпром добыча Астрахань

Татьяна Власенко
Газпром добыча Краснодар

Елизавета Паршикова
Газпром добыча Оренбург

Алексей Юсупов
Газпром инвест

Юлия Стратонова
Газпром информ

Евгений Осипов
Газпром межрегионгаз

Дарья Толкач
Газпром трансгаз Беларусь

Юлия Черенкова
Газпром трансгаз Волгоград

Елизавета Бахонкина
Газпром трансгаз Казань

Екатерина Чернова
Газпром трансгаз Краснодар

Азинат Гаджиева
Газпром трансгаз Махачкала

Татьяна Максимова
Газпром трансгаз Нижний Новгород

Лолита Клименко
Газпром трансгаз Самара

Анна Василевская
Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Ярослав Павлов
Газпром трансгаз Саратов

Ксения Рыжих
Газпром трансгаз Ставрополь

Ярослава Седунова
Газпром трансгаз Уфа

Надежда Лимонова
Газпром трансгаз Москва