###LLL-SITEMAP###
/ФестивалиАстрахань 2012Итоги фестиваляДетские номинации 11-16 лет

Детские номинации 11-16 лет

ХОРЕОГРАФИЯ народная (СОЛО)

1.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Эльвира ХУСАИНОВА

II место

ХОРЕОГРАФИЯ народная (АНСАМБЛЬ)

2.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Народный детский ансамбль танца «ЮНОСТЬ»

I место

3.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МАХАЧКАЛА
Ансамбль «САРИ КУМ»

I место

4.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ
Студия народного танца «ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ»

II место

5.

ПОДЗЕМГИДРОМИНЕРАЛ
Театр танца «АКЪТАШ»

II место

6.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ВОЛГОГРАД
Фольклорный ансамбль песни и танца
«ДОНСКОЙ РОДНИЧОК»

II место

7.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Ансамбль «МИР ТАНЦА»

III место

8.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ
Хореографический ансамбль «ЗАДУМКА»

III место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (СОЛО)

9.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА
Ксения ПРЯХИНА

II место

ХОРЕОГРАФИЯ эстрадная (АНСАМБЛЬ)

10.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Хореографический коллектив «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»

I место

11.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ
Хореографический ансамбль «АЛ ЧЭЧЭК»

II место

12.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Группа «МИРАЖ»

II место

13.

ГАЗПРОМ ИНФОРМ
Ксения БАБИКОВА, Анжелика ВАРГАТАЯ

III место

ФОЛЬКЛОР

14.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Детский фольклорный ансамбль «ШУРАМПУС»

I место

ВОКАЛ народный (СОЛО)

15.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Анна БУРЛАКОВА

I место

16.

БЕЛТРАНСГАЗ
Елизавета ЗАЯЦ

II место

17.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КРАСНОДАР
Анна СОКОЛ

II место

18.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА КРАСНОДАР
Полина ПОНОМАРЕНКО

III место

19.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА
Анастасия ГЛАДКОВА

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (СОЛО)

20.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Владимир ТИМОФЕЕВ, Василиса ШИРОБОКОВА

I место

21.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ
Юрий ЩЕГОЛЕВАТЫХ, Софья САРЫЧЕВА

III место

ХОРЕОГРАФИЯ бальная (АНСАМБЛЬ)

22.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ
Студия спортивных бальных танцев «ФАКЕЛ»

III место

ЭСТРАДНО-ЦИРКОВОЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

23.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Эстрадно-цирковой театр «ИЛЛЮЗИОН»

II место

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

24.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ
Наталья ФЕДОРОВА

I место

25.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА
Кирилл ПАЛЕЦКИЙ

I место

26.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
Ансамбль духовых инструментов «ВДОХНОВЕНИЕ»

II место

27.

БЕЛТРАНСГАЗ
Владислав ГОЛУБЕВ

III место

28.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
Ансамбль народных инструментов «РУССКИЕ УЗОРЫ»

III место

29.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Чинар ХАЛИЛОВ, Дмитрий ШЛЮТОВ

III место

ВОКАЛ джазовый

30.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ
Екатерина СЕРГУНИНА

I место

31.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ОРЕНБУРГ
Юлия ЯХИНА

II место

ВОКАЛ эстрадный (СОЛО)

32.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МАХАЧКАЛА
Дина ХАСАЕВА

I место

33.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дарья ПАНТЮШОВА

II место

34.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Вадим КАМЕНЕВ

II место

35.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ
Илья ГРИДАСОВ

III место

36.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА
Илья ГРИДНЕВ

III место

ВОКАЛ эстрадный (АНСАМБЛЬ)

37.

БЕЛТРАНСГАЗ
Вокальный ансамбль «НОВЫЙ СТИЛЬ»

II место

38.

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ
Вокальный ансамбль «НОВЫЙ ДЕНЬ»

II место

39.

ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ
Эстрадно-джазовая студия «RICHSOUND»

III место