Газпром геологоразведка

О предприятии

ООО «Газпром геологоразведка» – 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». В 2011 году Общество было назначено специализированной компанией по проведению геологоразведочных работ на всех лицензионных участках Группы Газпром на суше и шельфе России.

Объекты компании расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском крае, Иркутской области, Республике Саха (Якутия), Центральной России, на шельфе Карского и Баренцева морей.

В настоящее время коллектив предприятия насчитывает около 1000 человек. Головной офис расположен в г. Тюмени (адрес: 625000, Тюмень, ул. Герцена, 70) – старейшем городе Сибири с богатой историей и неповторимыми по красоте достопримечательностями. Территориальные управления компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Якутске, Иркутске, Новом Уренгое, Салехарде, Бованенково, Щелково, Мурманске, Южно-Сахалинске.

Адрес: 625000, Тюмень,
ул. Герцена, 70

Сайт: geologorazvedka.gazprom.ru

Участие в фестивале

Корпоративная культура – важная составляющая жизни предприятия. В ООО «Газпром геологоразведка» трудятся креативные и инициативные специалисты, для которых творчество является неотъемлемой частью их жизни.

Первый раз компания приняла участие в фестивале «Факел» в 2011 году. За годы, прошедшие с момента вступления ООО «Газпром геологоразведка» в «факельное» движение, в полуфинале конкурса в различных номинациях ее представляли более пятнадцати творческих коллективов и солистов, а артисты песочного шоу «Sand Art» вышли в финал «Факела-2017» и стали лауреатами II степени в номинации «Оригинальный жанр».

Коллективы компании