Газпром трансгаз Чайковский

О предприятии

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям Пермского края, Удмуртской Республики, Кировской области, Республики Татарстан, а также осуществляющее транзит природного газа по 15 магистральным газопроводам в центральные районы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Адрес: 617760, Пермский край,
Чайковский, Приморский бульвар, 30

Сайт: tchaikovsky-tr.gazprom.ru

Участие в фестивале

За всю историю фестиваля «Факел» творческие коллективы ООО «Газпром трансгаз Чайковский» четыре раза становились обладателями гран-при: в 2007 году в зональном отборочном туре в Сургуте (образцовый хореографический коллектив «Солнышко»); в 2009 году в зональном отборочном туре в Екатеринбурге и финале фестиваля в Геленджике (театр танца «Вертикаль»); в 2013 году в зональном отборочном туре в Томске (ансамбль русской песни «Забава»). На фестивале «Факел» 2017 года в Сочи коллективы Общества заняли три первых и одно второе место.

Успешно артисты ООО «Газпром трансгаз Чайковский» выступили и в Зональном туре VIII корпоративного фестиваля «Факел» в Екатеринбурге в ноябре 2018 года. Ансамбль русской песни «Забава» занял первое место в номинации «Вокал народный – ансамбль», вокальный ансамбль «Радуга» стал первым в номинации «Вокал эстрадный – ансамбль». Театр танца «Вертикаль» и образцовый хореографический коллектив «Солнышко» заняли вторые места в номинации «Хореография эстрадная – ансамбль». Второе место в номинации «Вокал академический – соло» заняла Гюзель Сафина. Ильдана Гарифуллина и Валентина Гурылева в номинации «Вокал эстрадный — соло» стали третьими в своих возрастных категориях.

Коллективы компании